Блог

ВИГОТОВЛЕННЯ ПЕЧАТОК | Замовити печатку ФОП | Печатки та Штампи

Виготовлення печаток. Штампи

Виготовлення печаток на автоматичному та ручному оснащенні.

Печатки штампи в Києві. Оболонь, м. Почайна. вул. Йорданська 1.

Для того щоб Замовити печатку ФОП потрібно:
1) Надіслати в зручний месенджер (050) 3357775 Виписку про реєстрацію або просто ідентифікаційний код.
2) Ми підготуємо ескіз та надішлемо його на узгодження протягом 24 годин з моменту отримання документів від Вас.
3) Після узгодження макету та отримання передплати ми запускаємо процес виготовлення (ми завжди беремо передплату, оскільки ескіз Вашої печатки індивідуальний і виготовляється на замовлення)
4) Чекаємо до нас в офіс отримати замовлення (забрати печатку може ФОП особисто або довірена особа (за дорученням в довільній формі)
При собі мати документи обов’язково.

Термін виготовлення: Печатки та штампи виготовляються в штемпельній майстерні на Оболоні по наявному в нашій базі єскізу протягом 40 хв. (ми не беремо гроші за термінове виготовлення, в нас все оперативно)

Вартість виготовлення печатки з автоматичним оснащенням складає суму від 450 до 600 грн залежно від марки та кольору оснащення. Розмір печатки – стандартний 40мм. Печатка заправлена синьою фарбою на водній основі.

Ми виготовляємо також гумовий штамп (кліше) без оснащення або на ручному дерев’яному бруску для використання з штемпельною подушечкою (можливо замовити 5 базових кольорів чорнил – Чорний, Синій, Зелений, Фіолетовий, Червоний)
Вартість кліше залежить від розміру і складає в базовому розмірі 40мм – 250 грн.
Ручне оснащення для виготовлення штампів може бути на пластиковій або дерев’яній ручці. Вартість варіюватиметься від обраних розмірів. Базовий розмір 40 мм коштуватиме близько 150 грн. Подушечка продається окремо.

Можливо відправити печатки та штампи Новою Поштою наступного дня після погодження макета та передплати замовлення.

Виготовлення факсиміле, печаток підприємства, жартівливих печаток та штампів у Києві.

Відновлення по відтиску ЛИШЕ за наявності документів!

Працюємо по безготівковому рахунку.

Для оперативного зв’язку пишіть у Viber, ⓪⑤⓪❸❸❺❼❼❼❺

ЛАЗЕРНА ГРАВІРОВКА | Гравіювання | Гравірування лазерне | Київ Оболонь

Лазерна Гравіровка
Наша майстерня надає професійні послуги з гравіювання на усіх матеріалах:
– гравіровка на металі у т.ч. дорогоцінному
– гравірування по дереву
– гравіровка на склі
– гравірування пластику
– гравіювання на шкірі
– лазерна гравіровка каменя
– гравірування гуми та силікону

Звернувшись до нас ви зможете зробити:
гравірування на кільцях (наявність механізму кругового гравіювання, довготривалий досвід співпраці з кращими ювелірними майстернями Києва)
– виготовити табличку (на обладнання, для кріплення на подарунок/картину, диплом/нагороду)
Гравіровка для коханого:
– гравіровка ручки
– гравіювання на запальничку Zippo
– гравіровка на годинник
– гравіювання на келих (для вина, пива, глінтвейну, тощо)
– гравірування на гаманці
– гравіювання клавіатури (ноутбука, мобільного телефону, окремої Bluetooth клавіатури)
– гравірування на подарунок (ніж, повербанк, брелок, шейкер, термогорнятко, ремінь та інше)
– гравіювання дзеркала: датчиків сліпих зон на автодзеркалах, а також механічне маркування автомобільних фар.
виготовлення печаток і штампів (підприємства, приватного підприємця, лікаря, адвоката та нотаріуса, печатки для заходів, тощо) Так, ви можете замовити печатку дистанційно. Але наявність документів при отриманні готового виробу обов’язкова. Тому що ми працюємо лише офіційно.

Працюємо на Оболоні вже більше 10 років. Запрошуємо відвідати нашу майстерню для втілення ваших ідей в життя.
Чекаємо вас за адресою вул. Йорданська 1. Вхід зі сторони озера Йорданське.

Працюємо:
Пн-Пт 11:00- 17:30

Сб. 12:00-15:00

Лазерна гравіровка на металі | Гравіювання на шкірі

Наш досвід гравірування складає понад 10 років.

Безкоштовне гравірування жетонів для ЗСУ.
(Можливо на вашому матеріалі або вирізаних нашими партнерами заготовках з нержавійки)

Оберіги для захисників – 150 грн. Тризуб та Псалом 90 (всі кошти від продажу йдуть на потреби ЗСУ).

Гравировка на кольцах в Киеве

Гравировка на кольцах для свадьбы, помолвки или же гравирование на обручальные кольца в нашей мастерской может быть выполнена двумя способами:

Любой из способов гравировки имеет свои преимущества. Давайте рассмотрим их более подробно

При лазерной гравировке колец обычно можно достичь как глубокого так и поверхностного эффекта гравировки. Гравировка на кольце может быть темного цвета что на изделиях из отполированного ювелирного сплава сможет дольше радовать ее хозяина контрастностью и читабельностью награвированной фразы. Этот способ гравировки подходит для конечного потребителя который не собирается дополнительно ходить к ювелиру за “освежением” его изделия после гравировки , но в то же время хочет чтобы надпись была читаема невооруженным глазом, так сказать без микроскопа или лупы.
Иногда молодожены при гравировке наоборот просят выполнить ее менее заметной “светлая гравировка” чтобы она не бросалась сильно в глаза, а была их интимным оберегом на долгие семейные годы.

Наиболее частые надписи на кольцах

Обручальные кольца с гравировкой

Первое и наиболее популярное это имена (на женское кольцо имя любимого и на мужском его любимой спутницы жизни).

Также может быть комбинация имен со знаком & сердечком или бесконечностью между именами.

Дата свадьбы, знакомства или другого знакового события в жизни – занимает вторую ступень в рейтинге популярные надписи на кольцах.

Следующим в списке можно выделить фразы на латыни в которых зашифрован иногда очень глубокий смысл которых молодые вкладывают обмениваясь кольцами в церкви или на свадебной церемонии.

Гравировка на кольцах

Да, иногда нам попадаются и не совсем стандартные фразы которые влюбленные пишут на своих кольцах

Алмазная гравировка на обручальные кольца

Что касается механической или алмазной гравировки колец, тут можно достичь эффекта глянцевой гравировки на изделии сопоставимой по красоте и изысканности гравировке ручным пневмоштихелем.

Этот вид гравировки более затратен по времени и является более сложным при обработке очень мелких колец. Поэтому в нашей мастерской пользуется меньшей популярностью по сравнению с лазерным методом гравирования на кольцах.

Ручная гравировка выполняется в основном ювелирными мастерами бормашинкой, штихелем или “гвоздем”. Данный вид гравировки с развитием современных технологий гравировки для обычного конечного потребителя будет более затратен чем лазерная гравировка а также менее пластичен из-за невозможности более широкого спектра выбора шрифтов и размеров надписей которые может воспроизвести ювелир-гравер с помощью своего инструмента.

Гравировка на кольцах цена

Гравировка, цена на услугу в основном всегда зависит от количества текста и способа гравировки, выбранного заказчиком. При гравировке лазером или алмазным гравером стоимость гравировки изделия составляет от 300 грн /кольцо. При необходимости гравировки на металле из ювелирного сплава золота, серебра или платины по внешней и внутренней стороне кольца, к примеру на стандартных кольцах “америнанках” стоимость может достигать от 400 до 1500 грн за изделие (разброс цены связан с длинной надписи и сложностью конфигурирования шрифта для управляющей программы лазерного оборудования. При длине надписи до 10мм снаружи и внутри кольца и неглубокой гравировке стоимость составит 400 грн. Для более сложных работ стоимость гравировки рассчитывается индивидуально.

Отпечатки пальцев на кольцах

Гравировка отпечатков пальцев на кольцах

Гравировка кольца всевластия, или властелина колец

Гравировка колец

На такие работы а также глубокую гравировку на кольцах стоимость работ уточняйте.

Срок выполнения заказов и локация

Выполнение заказов выполняется в порядке живой очереди по ул. Иорданской 1. Среднее время выполнения заказа по гравировке двух колец со стандартными именами молодоженов и датой свадьбы составляет около 30 мин. Сложные заказы могут быть в работе до 2 раб дней в зависимости от вида и глубины гравировки, необходимости последующей обработки ювелиром. Возможно произведение работ по ремонту и восстановлению первозданного состояния вашим ювелирным изделиям.

Наши мастера смогут также изготовить обручальные и венчальные кольца по вашим эскизам и требованиям в короткое время за разумную цену.

Ждем Вас в нашем центре на Оболони в Киеве с понедельника по пятницу с 11-00 до 17-00.

Консультации по телефону (067)3357775

Гравировка клавиатуры

Гравировка клавиатуры ноутбука
Лазерная гравировка клавиатуры ноутбука

Посетив в любом магазине электронной техники отдел компьютерных и мобильных устройств, можно обратить внимание, что далеко не весь представленный ассортимент «рассчитан» на отечественного пользователя.

Дело в том, что импортируемые из-за рубежа и выставляющиеся в украинских розничных сетях ноутбуки вроде продукции Macbook, как правило, оказываются лишены одной важной особенности – на их клавиатуре присутствует только латинский (или другой иностранный) алфавит, а русского или, тем более, украинского не предусмотрено. Конечно же, это не повод бросать все силы на поиски уже адаптированного к местному языку устройства – давно известна и успешно практикуется гравировка клавиатуры лазерным методом.

Продовжувати читання Гравировка клавиатуры